По вопросам приобретения пиявок обращайтесь:

+38 (098) 7197175
+38 (068) 6157198

+38 (050) 9804817
+38 (097) 3061587
По вопросам лечения методом гирудотерапии и запись на прийом:
+38 (032) 2444943
+38 (066) 4151323
+38 (032) 2430683
+38 (068) 8903938
Запись на курсы гирудотерапии:
+38 (066) 723 79 38
+38 (097) 016 18 14
Лидия Антоновна
косметические и лечебные крема с экстрактом пиявки
Екстракт Пиявки медицинской главный актив наших кремов,которые содержат ценные растительные масла,витамины,микроелементы ,настойки,сок алое...
авторские сборы лекарственных трав для гирудотерапии
Фитотерапия в сочетании с гирудотерапией сейчас широко используется в лечении варикоза, гинекологии и других заболеваний
капля крови под микроскопом
Сделайте обследование живой капли крови в цветном поле микроскопа и увидите, что происходит в вашем организме
методы и виды перевязочных материалов гирудотерапии
После сеанса гирудотерапия на рану необходимо наложить стерильную повязку
пиявки в ветеринарии
В Европе активно используют пиявок в лечении животных, в особенности лошадей
УХОД ЗА ПИЯВКОЙ
Напоминаем: пиявки заболевают в случае неправильного ухода за ними
МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ ПИЯВКИ
Исцеляющий эффект гирудотерапии, заключается в рефлекторном действии пиявки,поскольку она
ИСТОРИЯ ГИРУДОТЕРАПИИ
Лечение пиявками зародилось в глубоком прошлом, поскольку человеку, активно промышлявшему в древности рыболовством, часто приходилось
Биофабрики пиявок.Купить пиявки

Разведение медицинских пиявок в искусственных условиях. Биофабрика пиявок. Biofabryca.Пиявка медицинская, hirudo medicinalis, piawka lekarska, Leciva pijavka, pijavica, Blutegel.

Больше о Биофабрика на нашем сайте biofab-kup.com

До появления современных технологий выращивания пиявок существовали фермы , которые являли собой обыкновенные пруды либо копанки под открытым небом. В России первое такое хозяйство по выращиванию пиявок было основано в Москве в 1825 году . В этом хозяйстве содержалось до 600 тыс. пиявок. В Петербурге первая ферма - в 1829 году . В Харькове в 50 годах ХIX столетия работало две пиявочные фермы и множество маленьких.

Зачастую , разведение пиявок велось как дополнение к разведению рыбы(лососевых). Во второй половине XIX в. на заре развития фармацевтики и биохимии , интерес к пиявкам со стороны медицины резко упал. Незначительные потребности в них восполнялись пиявками выловленными из диких водоемов.

Лишь в средине ХХ в., когда фармацевтический рынок перенасытился синтетическими препаратами, врачи и пациенты вернулись назад – к природе. Популярными опять стали лечение травами (фитотерапия, пчелами(апитерапия), пиявками(гирудотерапии).

Пиявки вылавливались в огромнейших количествах . Сотнями тысяч экспортировались в страны Европы. Бесконтрольное вылавливание пиявок и необдуманная мелиорация , привели к резкому снижению популяции или вовсе исчезновению в природных водоемах.

В 1984 году вид hirudo medicinalis был занесен в Красную книгу; согласно решению Международного комитета защиты исчезающих видов с 1997 года запрещен вылов лечебных пиявок из природных водоемов в целях продажи. В наше время разработаны и успешно используются различные методы по выращиванию медицинских пиявок в искусственных условиях, которые основаны на создании условий максимально близких к природным.

Одной из таких немногих биофабрик по выращиванию пиявок является биофабрика пиявок ,которая нахидится в центре Европы в старинном городе Львове.

Львовская биофабрика -известный поставщик hirudo medicinalis в медицинские центры ,больницы,аптеки и т. д. Украины,России,Прибалтики,стран Европы,Израиля,...

Уникальная Львовская технология дает возможность успешно воспрлнять потребности клиник медицинскими пиявками.

К медицинскому использованию допускаются пиявки,вид hirudo medicinalis подвид medicinalis или officinalis,которые вырощенны в условиях биофабрики с соблюдением соответствующих санитарных норм.

Чтобы лечение пиявками пошло вам на пользу, а не наоборот, как бывает в некоторых случаях, вы должны изучить єтот метод лечения ( почитать специальную литературу, поискать информацию в интернете). Для того чтобы начинать лечиться єтим серьезным методом , вы должны пойти на консультацию к врачу-гирудотерапевту, который выяснит стоит ли вам браться за пиявки , сделать нужные анализы крови и мочи. После консультации с врачом-гирудотерапевтом,при положительном выводе вы вправе решить -будете лечиться у врача (єто конечно дороже но надежней) или же лечиться пиявками на дому . Для єтого вам необходимо купить пиявки либо в аптеке, у врача , пунктах продажи пиявок при больницах либо на биофабрике пиявки.  +38 063 031 93 56

При закупке только косметической пиявки минимальний заказик 20 штук

Чтобы обезопасить себя от покупки некачественного товара неизвестно от кого , вы можете потребовать у аптеки, врача или же организации, которые занимаются продажей пиявок, соответствующие сертификаты качества, которые должны быть у них в обязательном порядке. Так как ни один из легитимных докторов, клиник или же других предприятий, не работают без сертификатов и лицензий. Также менеджер продающий пиявки должен быть компетентен дать консультацию по содержанию и использованию пиявок на дому. Трудно научить человека лечить себя по телефону не видев пациента ,его анализы, истории болезни .Но есть ряд классических ошибок ,которие делают люди решившие лечиться пиявками на дому. Обычно нашим менеджерам уходит 20-30 мин на одного покупателя-так-как вопросов оговорить нужно очень много ...

В любом случае, если вы решили лечиться пиявками в домашних условиях отнеситесь к єтому максимально серьезно-почитайте литературу,сделайте общий анализ крови и мочи,измеряйте давление и пульс до и после сеанса,пейте много жидкости,не едите жареное мясо! Выбирайте вечернее время для лечения пиявками ,что-бы после сеанса отдохнуть и набраться сил . Еште пищу богатую микроелементами (железом) поскольку кровопотери неизбежно сопровождающие лечение пиявками могут вам навредить-падает гемоглобин,головокружение,упадок сил. Все єто нужно оперативно компенсировать .

 

Главврач-гирудотерапевт:

Куплевская Лидия Антоновна

+38 066 7237938

Образование высшее медицинское

По вопросам приобретения пиявок:

hiruda-med@ukr.net

В письме просим указать:

-Имя заказчика
-Город доставки
-Колличество пиявок
-Размер пиявок(вес)
-Желаемое время получения посылки

Галерея лечения
Медицинский центр “ГирудоМед”
Разведение пиявок
Галерея курси гирудотерапии
Документы и сертификаты
Живая капля крови
Сопутствующие пиявкам товары
Косметология
© 2009 Медицинский центр "ГірудоМед"
Розробка web-сайту